Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Октябрьский, 2 а, тел. (42142)99986 Прием документов на обучение в образовательном учреждении ведется понедельник-пятница 9.00 - 16.00 в течение всего года. МБОУ СОШ №6 г. АМУРСКА ЯВЛЯЕТСЯ ШКОЛОЙ 2 И 3 СТУПЕНИ. ПРИЕМ В 1 КЛАСС НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.  
Вторник, 19.03.2024, 19:29

МБОУ СОШ № 6

г. Амурска 

Амурского муниципального района 

Хабаровского края





Меню сайта
Статистика




-->
  Праздники России
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Сроки и места регистрации на итоговое сочинение (изложение) в 2018/2019 учебном году
15:05
Сроки и места регистрации на итоговое сочинение (изложение) в 2018/2019 учебном году
  Уважаемые обучающиеся 11(12)-х классов, их родители (законные представители), выпускники прошлых лет! Предлагаем вам ознакомиться с прилагаемой информацией о сроках и местах регистрации на сдачу итогового сочинения (изложения) в 2018/2019 учебном году.

 

Срок проведения итогового сочинения (изложения) Срок подачи заявлений
основной - 5 декабря 2018 года до 21 ноября 2018 года
дополнительный - 6 февраля 2019 года до 23 января 2019 года
дополнительный - 8 мая 2019 года до 24 апреля 2019 года
 

 

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, самостоятельно выбирают сроки написания итогового сочинения.

С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться в образовательных организациях и местах регистрации.

Обучающиеся XI (XII) классов для участия в итоговом сочинении (изложении), подают заявление в организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Перечень мест регистрации для участия в написании итогового сочинения выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях утверждены распоряжением министерства образования и науки от 12.10.2018 г. № 1429.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья или дети-инвалиды и инвалиды вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.

Для выпускников написание итогового сочинения (изложения) является обязательным этапом завершения среднего образования и рассматривается как допуск к государственной итоговой аттестации. Результатом итогового сочинения или изложения является "зачет" или "незачет". К сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) будут допускаться только выпускники, получившие "зачет".

На сайте ФИПИ (http://fipi.ru/ege-i-gve-11/itogovoe-sochinenie) в разделе "Итоговое сочинение" размещены открытые направления тем и комментарии к ним.

Перечень документов, необходимых для подачи заявления:

Выпускники прошлых лет: документ, удостоверяющий личность; оригинал документа об образовании. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования: документ, удостоверяющий личность, справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

 
Главный специалист управления образования Л.В. Загуменнова  
   
Просмотров: 362 | Добавил: shcola6amursk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Температурный режим
19.03.2024
t=+23°С
<Вход на сайт
Поиск

ВСОШ
БИЦ
Электронный дневник
Полезные ссылки
МБОУ СОШ № 6 г. Амурска в Контакте


Оценка качества образования

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Октябрьский, 2 А,  тел. (42142)99986
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?