Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Октябрьский, 2 а, тел. (42142)99986 Прием документов на обучение в образовательном учреждении ведется понедельник-пятница 9.00 - 16.00 в течение всего года. МБОУ СОШ №6 г. АМУРСКА ЯВЛЯЕТСЯ ШКОЛОЙ 2 И 3 СТУПЕНИ. ПРИЕМ В 1 КЛАСС НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.  
Пятница, 26.04.2024, 21:10

МБОУ СОШ № 6

г. Амурска 

Амурского муниципального района 

Хабаровского края





Меню сайта
Статистика




-->
  Праздники России
Главная » 2009 » Октябрь » 2 » КВЕСТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
10:32
КВЕСТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

Совсем недавно ваш ребенок стал первоклассником! И конечно всем, вам, хочется, чтобы малыш успешно учился, дружил, а процесс вхождения в школьную жизнь не отнимал много сил и не затягивался надолго.
А для этого важно знать секреты поддержки ребенка в семье в период адаптации.

Мы готовы ими с вами поделиться))

Поэтому мы и приглашаем вас отправиться в увлекательное квест –путешествие «Секреты адаптации. Первоклассник.ru», которое пройдет в сети Интернет с 30 сентября по 9 октября 2009 г.

Участвуя в обучающем квесте, вы в узнаете, что такое АДАПТАЦИЯ, как грамотно организовать семейную поддержку детей в этот период, найдете ответы на вопросы, волнующие их:• «Как организовать и помочь соблюдать режим дня?» • «Как научить выполнять домашнее задание и правильно помогать ребенку в овладении школьными науками?» • «Надо ли учить ребенка давать сдачу и ругать за двойки?»

Вам не придется скучать за обучением –оно не предполагает лекций и нотаций: вы будете погружены в деятельность, в ходе которой сами откроете для себя секреты поддержки вашего ребенка .

В ходе квеста вам надо будет пройти по всем станциям маршрута, на каждой из которой вам будет предложено креативное задание, которое скрывает тайные знания об адаптации ребенка к школе.

Путешествие не займет много времени, зато поможет вам обрести ценные знания и помочь вашему ребенку стать успешным школьником. Кроме того, квест –маршрут составлен так, что вы можете проходить его в удобное для вас месте и в удобное время.

Квест абсолютно бесплатен и впервые проводится в России!

По итогам квеста вы не только получите знания, умения и навыки и но и Диплом КОМПЕТЕНТНОГО родителя!

Заинтригованы, тогда приходите играть в родительский квест))

Для того, чтобы записаться на квест, достаточно заполнить регистрационную форму (чтобы получить Диплом)ЗАПИСЬ НА ПУТЕШЕСТВИЕ

Регистрация открывает вам двери к квесту, который можно пройти с 30 сентября 2009 г. -НАЧАЛО УКАЗАНО НИЖЕ В ОБЪЯВЛЕНИИ В РАЗДЕЛЕ "СТАРТУЕМ"))

Cобытия нашего с вами приключения разворачиваются в самом обычном российском городе, в самой обычной среденей школе... В один погожий сентябрьский день в холле наше самой обычной школы совершенно случайно встречаются давние подруги... Лена и Ольга... Лена мать непоседливого второклассника, уже пережившая все испытания первого года обучения их с сыном в школе. Да, да, вы не ослышались Лена в месте с сыном достойно прошла все испытания, накопила богатый опыт и всегда готова помочь ближнему полезным советом... Ольга - мать очаровательной первоклассницы, которой только предстоит научится преодолевать препятствие возникающие на пути первоклассника и его родителей...

Хотите узнать что произошло? Тогда отправляемся в путь!!! (для этого кликните левой кнопкой мыши по этому тексту)

Просмотров: 1146 | Добавил: shcola6amursk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Температурный режим
26.04.2024
t=+25°С
<Вход на сайт
Поиск

Анкета
Удовлетворенность качеством предоставляемых муниципальных услуг начального общего, основного общего и среднего общего образования
ВСОШ
БИЦ
Электронный дневник
Полезные ссылки
МБОУ СОШ № 6 г. Амурска в Контакте


Оценка качества образования

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Октябрьский, 2 А,  тел. (42142)99986
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?