Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Октябрьский, 2 а, тел. (42142)99986 Прием документов на обучение в образовательном учреждении ведется понедельник-пятница 9.00 - 16.00 в течение всего года. МБОУ СОШ №6 г. АМУРСКА ЯВЛЯЕТСЯ ШКОЛОЙ 2 И 3 СТУПЕНИ. ПРИЕМ В 1 КЛАСС НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.  
Вторник, 30.04.2024, 13:42

МБОУ СОШ № 6

г. Амурска 

Амурского муниципального района 

Хабаровского края





Меню сайта
Статистика




-->
  Праздники России
Главная » 2021 » Апрель » 27 » АМУРСКОЕ ЗОЛОТО, ТЕХНОЛОГИЧНО И ЭКОЛОГИЧНО
21:23
АМУРСКОЕ ЗОЛОТО, ТЕХНОЛОГИЧНО И ЭКОЛОГИЧНО

В центре "Натуралист" 24 апреля прошла интеллектуальная профориентационная игра для старшеклассников "АМУРСКОЕ ЗОЛОТО, ТЕХНОЛОГИЧНО И ЭКОЛОГИЧНО", которая была подготовлена работниками амурского гидрометаллургического комбината компании "Полиметалл" и носила информационно-познавательный характер. В игре приняли участие пять команд от средних общеобразовательных школ №2, 3,  5, 6, 9 (9-10 классы).  

С приветственным словом к участникам игры обратились директор детского эколого-биологического центра "Натуралист" Т.В.Царёва и начальник отдела персонала Амурского гидрометаллургического комбината  С.С.Ермаков. Ведущий игры Максим Огнев (инженер производственно-технического отдела АГМК) познакомил ребят с правилами игры, рассказал о компании "Полиметалл", об основных производственных процессах АГМК и профессиональных компетенциях.

Игра проходила в три этапа: первый этап был посвящен технологии и технологическим процессам; второй этап  игры "Охрана труда, промышленная безопасность и экология"; и третий этап игры был посвящен социальной политике и работе с персоналом. Вся игра проходила динамично, с выбором правильного ответа, выполнением творческих заданий и их защитой, в перерывах ребятам предлагались кофе-брейки.

Команда МБОУ СОШ № 6 г. Амурска получила диплом в номинации "Экология на производстве".

Каждый участник игры получил специальный рюкзак с символикой компании "Полиметалл".

Игра вызвала у ребят живой интерес, и мы надеемся, что она будет способствовать выбору инженерной профессии в дальнейшем.

 

Источник сайт ДЭБЦ Натуралист

Просмотров: 163 | Добавил: sergeeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Температурный режим
30.04.2024
t=+25°С
<Вход на сайт
Поиск

Анкета
Удовлетворенность качеством предоставляемых муниципальных услуг начального общего, основного общего и среднего общего образования
ВСОШ
БИЦ
Электронный дневник
Полезные ссылки
МБОУ СОШ № 6 г. Амурска в Контакте


Оценка качества образования

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Октябрьский, 2 А,  тел. (42142)99986
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?