Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Октябрьский, 2 а, тел. (42142)99986 Прием документов на обучение в образовательном учреждении ведется понедельник-пятница 9.00 - 16.00 в течение всего года. МБОУ СОШ №6 г. АМУРСКА ЯВЛЯЕТСЯ ШКОЛОЙ 2 И 3 СТУПЕНИ. ПРИЕМ В 1 КЛАСС НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.  
Суббота, 20.04.2024, 14:43

МБОУ СОШ № 6

г. Амурска 

Амурского муниципального района 

Хабаровского края





Меню сайта
Статистика




-->
  Праздники России
Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Подведены итоги Межрегионального конкурса Интернет-сайтов школ ДФО
16:45
Подведены итоги Межрегионального конкурса Интернет-сайтов школ ДФО

Жюри конкурса завершило подсчет результатов конкурсантов

Межрегиональный конкурс школьных Интернет-сайтов проводился в рамках реализации Федеральной целевой программы развития российского образования на 2006-2010 годы. Основная цель конкурса – продвижение IT-технологий среди учащихся школ и педагогического сообщества Дальнего Востока, развитие инфраструктуры единого образовательного информационного пространства, внедрение информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс.

Инициаторами проведения конкурса выступили Межрегиональный информационно-коммуникационный центр Министерства образования и науки РФ в Дальневосточном Федеральном округе, региональные Министерства и Департаменты образования и науки администраций субъектов Дальневосточного федерального округа, Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования (ПИППКРО), Институт нефти и газа ДВГТУ, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) и ОАО «Дальсвязь».

Впервые в конкурсе приняли участие 133 школы из восьми регионов Дальневосточного Федерального округа: Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Сахалинской и Магаданской областей, Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа, Республики Саха (Якутия). Столь широкое и активное участие является показателем стремления дальневосточных школ открыть свои представительства в Интернет–пространстве.

Особую активность в участии в конкурсе проявили школы Хабаровского края, представив на суд членов жюри 53 сайта. Школы Приморского края не намного отстали от соседей – было прислано 30 заявок.

Просмотров: 579 | Добавил: shcola6amursk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Температурный режим
20.04.2024
t=+23°С
<Вход на сайт
Поиск

ВСОШ
БИЦ
Электронный дневник
Полезные ссылки
МБОУ СОШ № 6 г. Амурска в Контакте


Оценка качества образования

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Наш адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-т Октябрьский, 2 А,  тел. (42142)99986
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?